| Место происхождения: | США |
| Фирменное наименование: | Honeywell |
| Сертификация: | COC |
| Номер модели: | 30731823-001 |
| Количество мин заказа: | 1 шт. |
|---|---|
| Цена: | 100 |
| Упаковывая детали: | Оригинал |
| Время доставки: | 3-5 рабочих дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 10 штук в день |
| Название продукта: | 30731823-001 Монтажная плата ПЛК Honeywell A/D Mux | Модель продукта: | 30731823-001 |
|---|---|---|---|
| Состояние: | Новый | Перевозки: | DHL, TNT или EMS, FedEx, UPS |
| Запас: | Доступный | Гарантия: | 12 месяцев |
| Рейтинг: | 24 Вдц, 110 мА | Размер упаковки: | 11,8 "x 7,9" x 9,9 "(30 см х 20 см х 25 см) |
| Вес брутто: | 3 кг |
| Название бренда | Ханивелл |
| Модель | 30731823-001 |
| Каталог | Проконтроль |
| Источник | США |
| Измерение | 16*16*12 см |
| Масса | 0,5 кг |
| Код ТН ВЭД | 8537101190 |
| Оплата | Т/Т |
| Цена продажи | 100 долларов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Время выполнения | 3-5 рабочих дней |
![]()
|
ТСИ |
ГЭ: IC693/IC695/IC697/IC698/IC200/IC660/IC670 Серия IS200/DS200, EX2100, EX2000 Возбуждение Бентли Невада: 3500/3300 Система защиты наблюдения, Проксимитор, Зонд Эпро: Серия PR6422/PR6423/PR6424/PR6426/PR9268; Система ММС6000 |
|
ПЛК |
Schneider Modicon: серия Quantum 140 Вестингауз: система ОВАЦИЯ Аллен-Брэдли: SLC500: серия 1747/1746 MicroLogix: серии 1761/1763/1762/1766/1764 CompactLogix: серия 1769/1768 Logix5000: серии 1756/1789/1794/1760/1788 ПЛК-5: серия 1771/1785 |
|
DCS |
АББ: Контроллер Advant, ввод-вывод S800/S900 Модуль серии Advant AC800M, 800xA, Symphony Ханивелл: Alcont, Experion LS, Experion PKS, Experion HS, TDC 2000, TDC3000 Эмерсон: DeltaV Двухканальная резервированная система безопасности |
|
ЭСР |
Инвенсис Триконекс: Резервированная отказоустойчивая система управления Инвенсис Фоксборо: Система серии I/A, FBM Роквелл: Модули ИСУ Триплекс |
О: На нашу продукцию распространяется гарантия сроком на один год. Мы также открыты для обсуждения продления гарантии, если вам это нужно.
А:Код HS: 8537101190
пожалуйста, проверьте технический паспорт.
О: Срок доставки текущего запаса обычно составляет от 3 до 5 рабочих дней. Для заказов это зависит от конкретного времени.
Контактное лицо: Candy Wang
Телефон: +8618059279924